Выгодный выкуп авто

Вот на первый взгляд не сложная классическая версия продажи автомобиля, которая знакома нам еще  с советских времен: сделать все своими силами! Для этого первым делом надо провести рекламную компанию (развесить информацию на досках объявлений, подать ее в печатные издания, интернет, позвонить друзьям и родственника). На это вы потратите от двух дней до недели, а финансовая сторона вопроса – не меньше 1000 рублей. Анализируем дальше: ответ на каждый звонок любопытного клиента – это еще несколько часов вашего рабочего либо свободного времени. Вам стоит знать, что большинство из предполагаемых покупателей звонят ради интереса и не имеют конечной цели купить средство передвижения. И что получается – сплошная трата времени, постоянно отвлекающие звонки и при этом нет гарантии, что таким образом вы найдете выгодного клиента. Следующий момент – показать автомобиль, то есть «провести его презентацию». Учтите, что у каждого человека свой рабочий график, поэтому порой придется отпрашиваться с работы либо опаздывать на нее. Это плюс две недели финансовых затрат на мойку машины перед каждым представлением. Еще пару часов вы потратите на предварительный договор о намерении покупки вашего железного коня (расписка и залог). После приготовьтесь к двум-трем дням многочисленных очередей и хамства, ведь автомобиль нужно переоформить в ГАИ БДД. Чтобы ускорить процесс придется выложить от пяти до десяти тысяч рублей.

Если вам это не по душе, обратите внимание на второй вариант - выкуп авто с пробегом, осуществляется даже авто выкуп дтп авто. На эту процедуру вы потратите от одного до нескольких часов: оформите необходимый для сделки документ о купли-продажи, проверьте и пересчитайте полученные деньги и ваша машина продана.

Вовсе не секрет, что сбыть автомобиль, который вы взяли в кредит довольно сложно, покупатели не хотят рисковать своими финансами и нести ответственность. Именно поэтому выкуп кредитных авто реализуют автосалоны, то есть юридические лица. Такая процедура имеет несколько этапов: первый – оценка транспортного средства специалистом и согласование цены с продавцом. После этого машину отправляют на специальную стоянку автосалона. Параллельно оформляется доверенность, согласно которой машина снимается с учета. Вы должны написать расписку, что ручаетесь погасить кредитный дог, а после идете в банк и получаете свои деньги.

Так же реализуются такая программа как выкуп аварийных авто. Например,  ваша машина попала в аварию и вы бы хотели избавится от нее, обратите внимание на услугу выкуп авто после ДТП.

18.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте