В Москве был представлен новый кроссовер Audi Q7

В столице России, городе Москва, прошел закрытый автомобильный показ специально для прессы, нового кроссовера автомобильной компании Ауди под названием Audi Q7. Данный автомобиль, уже доступен на российском рынке, на него можно оформить предварительный заказ. Автомобильная компания Ауди, также сообщила стоимость нового автомобиля, который имеет «премиум класс». Стоимость новой машины, составляет 3630 тысяч рублей.

Обновленный автомобиль, имеет весьма несущественные отличия от предыдущей модификации, которая входила прошлое поколение. Автомобиль, получил множество технических нововведений. Новый кроссовер, получил сниженную массу, что удалось достичь, за счет применения алюминия, который более легкий, чем стандартная сталь. Общие габаритные размеры кроссовера, стали немногим меньше, чем у прошлой серии, тем не менее, автомобиль, получился просторнее в салоне.

Автомобиль, получил изменения и по ходовой части. В частности, на нем установлена система подруливания задних колес данного автомобиля, что позволяет автомобилю с легкостью маневрировать на дороге.

Что касается двигателя этого автомобиля, то на российском автомобильном рынке, представлены два варианта. Одни из них представляет собой рядный шестицилиндровый двигатель, который работает на бензине. Его объем составляет три кубических метра, мощность составляет 333 лошадиные силы. Второй вариант, это дизельный двигатель, который также имеет объем в три кубических метра, и выдает при этом 249 лошадиных сил.

Технических нововведений, этот автомобиль для российского рынка не получил. Разгон варианта автомобиля с бензиновым двигателем, до ста километров в час, достигается за шесть и одну секунду, а дизельный несколько помедленнее, и ускоряется за шесть с половиной секунд.

Автомобиль, получил также инновационный аудио центр, который выполнен по системе «Ауди Коннект», эта система, в частности имеет возможность работать совместно со смартфонами, по средствам системы «Гугл». Помимо этого, для задних пассажиров, предусмотрены два специальных съемных планшета. Акустическая система нового кроссовера от Audi, имеет трехмерное звучание, которое обеспечивается по средствам работы установленной на автомобиле системы из двадцати трех динамиков аудио системы.

Автомобиль, также оборудован подушками безопасности, круиз контролем, также присутствует климат контроль и много других дополнительных функций.

18.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте